А что Вы хотели от Бабы-Яги?

Ролевая -А что Вы хотели от Бабы-Яги? -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая -А что Вы хотели от Бабы-Яги? - » Пещеры » Пещера Миралиссы


Пещера Миралиссы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s61.radikal.ru/i172/0807/f1/5ef386482651.jpg

0

2

вид из пещеры, 2 выход)))

0

3

>>> Академия

По дороге из академии Алена забрела в какую-то пещеру. -Ну вот, тут можно и переночивать. Интересно тут кто-нибудь есть? - подумала Алена, сделала пасы руками и в воздух воспарили 2 светящихся шара. И она направилась вглубь пещеры.

0

4

-что то яркое мешает мне спать.... дракон медленно начал просыпаться, разминал кости и крылья...

0

5

-Что это? - неверя своим глазам подумала Алена уставившись на дракона. -Не уж-то это дракон? Нам говорили, да и в книжках написано, что они все вымерли, а которые остались, они живут далеко в пещерах и прячуться от окружающего мира. Но убегать Алена не спешила. Стояла как вкопанная и наблюдала за такой красотой и мощью в теле этого величественного животного.

0

6

как только Миралисса спавилась с последней усталостью она увидела девочку, смотрящую на нее...- вот кто меня разбудил... - подумала она...дальше она злиться и рычать....

0

7

-Ну вот, еще и дракон оказался не в духе. Да уж, хорошее первое знакомство! Хм...Интересно а он говорить умеет? - подумала Алена. - Терять уже нечего будем пробовать! Привет? Ты умеешь говрить? И вообще ничего, что я тебя так побеспокоила? - сказала как можно вежливее Алена. - Что за бред я несу, нет я точно сумасшедшая. Меня тут съесть хотят, а я пытаюсь еще и поговорить с ним или с ней, да я думаю это сейчас будет уже не важно - но тут ее мысли были перебиты и Алена отвлеклась на...

0

8

Маралисса все еще пылала гневом, но хотела узнать у девочки подробности....

- Здравствуй, - сказала она, её глаза блестели ярко-красным гонем, - что ты забыла в э той пещере, что такого важного, что ты нарушила мой вековой сон?

0

9

-Да так просто заглянула. На улицу взляни, там темень, а в лесу мне не особо-то безопасно ночевать. Вот и решила в пещеру зайти, - как обычно проявила свой язвительный характер Алена. Она была такой с рождения и ну просто не могла, что бы как-нибудь кого-нибудь не подколоть.

0

10

Миралисса посмотрела на выход из пещеры и поняла что действительно темно...красные огоньки из глаз исчезли - Хорошо, можешь остаться здесь на ночь, сказала она. Дракон прошла мимо девушки, тем самым закрывая выходи из пещеры, и изверг пламя куда рядом с ней, моментально загорелись дрова - Вот, теперь тебе будет не так холодно. Как тебя зовут храбрая девушка?

Отредактировано Повелительница Ночи (2008-07-22 18:39:34)

0

11

-Алена, - представилась она. -Какие же все-таки они прекрасные, - подумала Алена разглядывая мощные крылья и явно не легенький хвост. При этом она пододвинулась поближе к костру. Брррууу - прозвучало в ее желудке, -Ой, я же с утра ничего не ела, вот блин, - подумала про себя Алена и чертыхнулась.

0

12

- Притно познакомиться, меня Миралисса, вижу что есть хочешь, подожди меня немного здесь.. Скоро приду. Она вышла из пещеры взмахнула крыльями и полетела. Миралиссы не было минут 5, но когда вернулась в зубах её был большой кулек. Дракон поставил кулек около девушки. - Бери, там еда. Подвигая еду сказала она. Потом расположилась поудобнее у выхода и легла, положим свою могучую голову на лапы.

Отредактировано Повелительница Ночи (2008-07-22 19:00:31)

0

13

-Ой, да еще и дракон заботливый попался. Интересно у кого она еду отобрала, - и Алена сунула нос в кулек, - а неважно, - и она принялась уплетать горячие пирожки.

0

14

Дракон смотрел на девочку, на то с каким аппетитом она есть пирожки. Незаметно для себя она заснула чутким сном.

0

15

Прожевав, а точнее проглотив первый пирожок (он оказался с капустой. -Блин ну почему не с повидлом, я больше сладкое люблю - мысленно проворчала Алена), она осторожно спросила - Мералисса, а ты знаешь где находиться деревня Забытки?

0

16

Миралисса медленно открыла глаза и сказала - Я здесь все знаю, но это название слышу впервые.

Отредактировано Повелительница Ночи (2008-07-22 19:33:21)

0

17

-Спасибо, значит я переночую, а завтра отправлюсь дальше в путь, - Алена легла недалеко около костра и уснула.

0

18

- Хорошо, если захочешь приходи, но только одна. И не рассказывай никому про меня. Дракон медленно положил голову около девочки и уснул

0

19

Алена проснулась, зевнула и посмотрев на спящего дракона, вышла из пещеры.
-Спасибо за все! Я тебя не забуду! - тихонько сказала она проходя мимо спящей мордочки Миралиссы.

0


Вы здесь » Ролевая -А что Вы хотели от Бабы-Яги? - » Пещеры » Пещера Миралиссы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно