А что Вы хотели от Бабы-Яги?

Ролевая -А что Вы хотели от Бабы-Яги? -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ректорат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-Ну вот! Вызвали блин! - подумала Алена, выслушивая гневную проповедь ректора

0

2

-И что он мне все втирает, что нельзя проверять магические навыки на мирном населении и сколько раз он мне это говорил. Скучно - подумала Алена рассматривая ползающую по потолку муху. Но тут же услышала гневный оклик в мой адрес при этом невно дернувшись. На меня уставились грозные глаза, которые ждали моего ответа. Я здела самый невинный и жалобный вид сказав -Я больше не буду. На что услышала, что это последний раз когда меня прощают.

0

3

>>> Сад

Ректор уже смотрел на меня пылающими глазами. Нет, заклинание я уже давно сняла, но он был в бешенстве. Последними словами, как прговором были, то, что я здесь больше не учусь.
-Ну и что, они сами не знаю чего потеряют. Еще пожалеют! - со злобой подумала Алена и поплелась собирать вещи.

0

4

При вручении справки мне счули еще какую-то бумажку.
-Хм..Что это? - подумала Алена разворачивая сверток.
"Вам как единственной наследнице остается дом в деревне Забытки от вашей пробабки..."- прочитала Алена в свертке.
-Так это же наследство! И как вовремя. Странно. - радость так же быстро улетучилась, как полезли всякие мысли в голову.
-А что мне еще делать? Кому нужен маг недоучка со справкой? Поеду посмотрю дом, - сказала Алена и вышла из академии.
Ее провожали все ученики и учителя, в их глазах было столько радости что они избавились от такого кошмара как я, что они чуть не прыгали.

0

5

Алена начала свой нелегкий путь к деревне Забытки

>>>Забытки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно